Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Мужчина разгуливал на территории школы и пугал своим поведением детей в Уральске (видео)

Опубликовано:

Мужчина ходит на территории школы в Уральске
Кадр из видео: instagram.com/uralskgorod/

В социальных сетях опубликовано видео, на котором мужчина неадекватно ведет себя на школьном дворе. Он выкидывает на территории учебного заведения бутылку, а затем хватает за рюкзак ученика, передает корреспондент NUR.KZ.

В Уральске мужчина разгуливал на территории школы, распивал алкоголь, придирался и пугал своим поведением детей.

В СОШ №7, где произошел данный инцидент, прокомментировали ситуацию.

"Этот случай произошел 10 октября. Охранник частного агентства несколько раз выпроваживал мужчину за пределы территории. Затем вызвал полицию. Мы очень обеспокоены этим фактом", - рассказал директор СОШ №7 Виктор Протасов.

Свидетели происшествия отметили, что данный мужчина постоянно ведет себя агрессивно и пристает к прохожим.

"В этот день он с утра ходил возле школы. Постоянно пристает к детям. Говорят, что его арестовывают, но затем отпускают", - отметила жительница Уральска Гульфия Амирова.

В департаменте полиции ЗКО сообщили, что в данный момент мужчина задержан. Он уже извинился за свой поступок.

"Правонарушителем оказался 36-летний мужчина. Он привлечен к ответственности за мелкое хулиганство, распитие спиртных напитков в общественном месте и загрязнение мест общего пользования. Материалы направлены в суд для принятия решения. Мужчина раскаялся в содеянном и извинился за свое поведение", - пояснили в пресс-службе ДП ЗКО.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1936483-muzhchina-razgulival-na-territorii-shkoly-i-pugal-svoim-povedeniem-detey-v-uralske-video/

pixel