Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Женщину жестко вытолкали из автобуса и избили на улице в Темиртау

Опубликовано:

Избиение женщины в Темиртау
Место происшествия. Кадр из видео: Вечерняя Караганда

В Темиртау очевидцы сняли на видео, как кондуктор и пассажиры автобуса жестко вытолкали на улицу женщину, а затем несколько мужчин избили ее. Запись прокомментировали в пресс-службе департамента полиции Карагандинской области, передает корреспондент NUR.KZ.

Видео c избиением женщины появилось в Telegram. Судя по кадрам, несколько мужчин сначала насильно вытолкали пассажирку из автобуса, а затем на улице нанесли ей удары ногами по телу. При этом женщина упала на землю и не оказывала сопротивления.

В пресс-службе ДП Карагандинской области прокомментировали запись. По данным ведомства, инцидент зарегистрирован по статье 293 УК РК "Хулиганство".

Стражи порядка уже установили автобус, следовавший по маршруту Караганда-Темиртау, его 41-летнего водителя и 25-летнего кондуктора.

"Кондуктор пояснил, что 28 сентября около 16.30 часов на остановке "ДК горняков" в Караганде в автобус села женщина в алкогольном опьянении. Она выражалась нецензурной бранью, вела себя вызывающе, отказалась оплачивать проезд.

Доехав до Темиртау, на остановке "Кооператор" кондуктор и пассажиры вывели женщину из салона. После чего неизвестный нанес ей телесные повреждения. 

В настоящее время сотрудники полиции проводят мероприятия по установлению личности потерпевшей и лиц, причастных к уголовному правонарушению", - пояснили в пресс-службе ДП Карагандинской области.

Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика и сцены насилия! Не рекомендуется к просмотру людям с неустойчивой психикой, беременным и лицам, не достигшим 18-ти лет.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1934434-zhenschinu-zhestko-vytolkali-iz-avtobusa-i-izbili-na-ulitse-v-temirtau/

pixel