Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Мужчину убили в драке возле ночного клуба в Уральске

Опубликовано:

Место преступления в Уральске
Место происшествия. Кадр из видео: instagram.com/policebqo

Минувшей ночью в Уральске возле ночного клуба произошла драка, в результате которой погиб 29-летний парень. Подробности сообщаются на официальной странице департамента полиции Западно-Казахстанской области в Instagram.

По информации ведомства, 11 сентября примерно в 00.08 часов поступило анонимное сообщение о драке по проспекту Нурсултана Назарбаева, недалеко от церкви.

На место незамедлительно был направлен ближайший наряд полиции. По прибытии стражи порядка обнаружили на улице тело неизвестного мужчины в возрасте 25-30 лет.

Позже была установлена личность погибшего. Им оказался 29-летний парень.

Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства тяжкого преступления и устанавливают участников.

По данному факту начато досудебное расследование по ст.106 ч.3 УК РК (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

"Если вы стали свидетелем или очевидцем преступления, просим сообщить в Абайский отдел полиции либо по номеру 102. Анонимность гарантируется", - обратились к жителям Уральска в ДП региона.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1931547-muzhchinu-ubili-v-drake-vozle-nochnogo-kluba-v-uralske-video/

pixel