jitsu gif
    Провели подряд дней с нами

    Дорожных рабочих избили и ударили ножом в Нур-Султане (видео)

    Мужчина держит нож
    Иллюстративное фото: NUR.KZ/Петр Карандашов

    Неизвестные нанесли ножевые ранения рабочим, которые проводили дорожно-строительные работы в Нур-Султане. Подозреваемых задержали, сообщается в официальном Instagram-аккаунте департамента полиции столицы.

    В результате инцидента в городскую больницу с ножевыми ранениями были доставлены трое дорожных рабочих.

    По информации полицейских, ночью на пульт 102 поступило сообщение о массовой драке на мосту вдоль шоссе Алаш.

    Как оказалось, бригада дорожных рабочих подверглась нападению. По информации полицейских, примерно в 00:40 к дорожным рабочим подъехал автомобиль Lexus. Неизвестные хотели проехать на месте проведения работ. Произошла словесная перепалка, завязалась драка.

    Как сообщили в полиции, водитель и пассажиры иномарки нанесли ножевые ранения дорожным рабочим.

    Прибывшие на место полицейские задержали нападавших. При осмотре места происшествия был обнаружен и изъят складной нож.

    По информации стражей порядка, двоих предполагаемых зачинщиков драки 29 и 20 лет водворили в ИВС. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.