Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Танцевавшую на перекрестке в Нур-Султане девушку избили проводами

Опубликовано:

Аида
Аида. Фото: instagram.com/aida_uau

Девушка Аида, которая танцевала на перекрестке в Нур-Султане, сообщила том, что ее избили. Она обратилась в полицию.

Информация об этом появилась в сторис ее Instagram.По словам астанчанки, неизвестный бил ее проводом по ногам, пока она закрывала свое лицо.

Также она продемонстрировала последствия произошедшего. На фото видно травмы на ногах девушки.

Аида утверждает, что очевидцы успели сфотографировать нападавшего. Кроме того, она обратилась за помощью в полицию.

Девушка показала травмы на ногах
Скриншоты со страницы: instagram.com/aida_uau

В пресс-службе ДП Нур-Султана по данному поводу корреспонденту NUR.KZ сообщили, что 16 августа текущего года в 20:36 на пульт "102" поступил вызов от жительницы города, которая сообщила, что ее избил неизвестный.

"Установлено, что в вечернее время она танцевала на пересечении улиц Мангилик Ел-Керей Жанибек хандары. К ней подошел неизвестный и в грубой форме попросил ее уйти домой, получив отказ, он ударил ее по ногам проволокой", - сообщили в пресс-службе.

Возбуждено уголовное дело. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Также проводятся оперативно-розыскные мероприятия, устанавливается личность подозреваемого.

Напомним, ранее мы сообщали, что эта девушка часами танцевала на перекрестке в Нур-Султане. С ней проводили беседу полицейские, так как она отвлекала внимание водителей.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1927630-tantsevavshuyu-na-perekrestke-v-nur-sultane-devushku-izbili-provodami/

pixel