Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Побег заключенного на глазах у полицейских попал на видео в Таразе

Опубликовано:

Побег заключенного в Таразе
Место происшествия. Кадр из видео: instagram.com/kris_p_kz

В соцсетях сообщили, что на глазах у сотрудников полиции в Таразе сбежал заключенный 1994 года рождения. Инцидент попал на камеру наблюдения. Ролик прокомментировали в департаменте полиции Жамбылской области, передает корреспондент NUR.KZ.

"Из сцены, попавшей на видео, видно, что парень на глазах у правоохранителей выскочил с территории учреждения и скрылся", - говорится в посте в Instagram.

На камеру наблюдения попал момент побега. Видно, как заключенный обнимается с девушкой рядом с полицейской машиной, где ожидали стражи порядка.

Потом, воспользовавшись моментом, молодой человек взбирается по трубе на стену и убегает. В погоню за ним бросились правоохранители.

Позже в соцсетях появилось другое видео. Очевидцы отметили, что беглеца поймали.

В департаменте полиции Жамбылской области корреспонденту NUR.KZ подтвердили информацию об инциденте в Таразе. Сообщили, что заключенный уже действительно задержан. В ведомстве добавили, что сейчас готовят более развернутый комментарий по данному факту.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1926196-pobeg-zaklyuchennogo-na-glazah-u-politseyskih-popal-na-video-v-taraze/

pixel