Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Мужчину в женской одежде избили за занятие проституцией в Актобе

Опубликовано:

Мужчина в женской одежде
Иллюстративное фото: pexels.com

Трое человек ворвались в дом к мужчине по вызову и избили его, хотя сначала просто хотели попросить его не заниматься проституцией, передает корреспондент NUR.KZ со ссылкой на приговор суда №2 Актобе.

25-летний актюбинец нашел сайт, где рекламировались услуги проституток с телефонами и адресами. В списке оказались и мужчины по вызову.

Житель города очень этим возмутился, подключил двух приятелей к делу. Все трое поехали по адресу, где оказывали платные интим-услуги.

Там им открыл дверь мужчина, они вошли внутрь, разговор не состоялся, его попросту избили.

25-летний злоумышленник попутно забрал из квартиры чужой телефон и электронную сигарету.

В итоге он оказался на скамье подсудимых по обвинению в нарушении неприкосновенности жилища и краже.

Актюбинец в суде рассказал, что они лишь хотели поговорить с мужчиной по вызову, чтобы он больше не занимался проституцией. Дверь в квартиру им открыл парень в женской одежде. Беседа не задалась, поэтому в дело пошли кулаки.

Когда потерпевший начал кричать, они ушли из квартиры. С ним в результате подсудимый помирился.

В уголовном деле было еще два эпизода. Оказалось, что обвиняемый также хранил наркотики без цели сбыта и угнал у знакомого машину, чтобы покататься.

За все это суд приговорил его к 2 годам 6 месяцам ограничения свободы. Если нарушит правила, то наказание заменят на реальный срок за решеткой, предупредили в суде.

Известно, что со вторым подозреваемым потерпевший также помирился, а в отношении третьего дело еще расследуется.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1925775-muzhchinu-v-zhenskoy-odezhde-izbili-za-zanyatie-prostitutsiey-v-aktobe/

pixel