Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Женщина разогнала массовую драку в Талдыкоргане (видео)

Опубликовано:

Драка в Талдыкоргане
Кадр из видео: instagram.com/taldykorganec.insta

В соцсетях опубликовали видео массового конфликта в 5 микрорайоне Талдыкоргана. Слышно, что после крика женщины толпа разбегается в разные стороны. Инцидент прокомментировали в департаменте полиции Алматинской области, передает корреспондент NUR.KZ.

На кадрах видно толпу парней, между которыми явно назревает конфликт. Некоторые уже начинают драться, но тут в ситуацию вмешивается женщина.

"Э, вы что делаете? Быстро разбежались. Все, я зафиксировала всех", - кричит очевидица произошедшего.

Как раз в этот самый момент молодые люди действительно начинают разбегаться. Пользователи обратили внимание на эту деталь.

"Самое смешное, что их женщина разогнала", "Женщина четко разогнала", "Голос одной женщины, она разогнала всю толпу", - отметили фолловеры.

Инцидент прокомментировали в департаменте полиции Алматинской области. Здесь сообщили, что потасовка произошла в микрорайоне "Самал" в Талдыкоргане около 23.00 часов ночи.

"Прибывшие на место полицейские установили, что среди подростков возникла словесная перепалка, после чего один из участников конфликта нанес удар ногой другому. Увидев это, жильцы дома сделали замечание и молодые люди разбежались", - пояснили в пресс-службе ведомства.

В ДП добавили, что установлены и задержаны трое 17-летних участников конфликта, которые каких-либо претензий друг к другу не имеют. С ними проводится профилактическая беседа с присутствием психологов.

Внимание! Присутствует ненормативная лексика!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1922249-zhenschina-razognala-massovuyu-draku-v-taldykorgane-video/

pixel