Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Двое мужчин обматерили отдыхавшего дальнобойщика в Павлодарской области

Опубликовано:

Машины стоят на трассе в Павлодарской области
Кадр из видео: соцсети

Двое мужчин обматерили дальнобойщика в Павлодарской области. В итоге их нашли и задержали, а одного из них даже арестовали на 15 суток, передает официальный сайт МВД Polisia.kz.

Видео, на котором двое неизвестных выражались нецензурной бранью в адрес отдыхающего дальнобойщика, стражи порядка выявили во время мониторинга соцсетей.

Кроме того, 26 июня в 05.40 часов в полицию Павлодарского района поступило сообщение о том, что на стоянке возле села Заря водитель и пассажир автомашины Mercedes-Benz, будучи в состоянии алкогольного опьянения, оскорбляли водителя фуры. Причина такого поведения не уточняется.

По данному факту в отношении 33-летнего водителя и 21-летнего пассажира легкового автомобиля возбуждены административные производства по статье 434 КоАП РК (Мелкое хулиганство). Материалы направлены в суд.

Также в отношении водителя составлен протокол по статье 608 ч.1 КоАП РК (Управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения). Мужчина по решению суда подвергнут аресту сроком на 15 суток и лишен водительского удостоверения сроком на 7 лет.

Mercedes-Benz водворили на штрафстоянку.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1920034-dvoe-muzhchin-obmaterili-otdyhavshego-dalnoboyschika-v-pavlodarskoy-oblasti-video/

pixel