Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Доставленная в полицию девушка устроила сцену и попала на видео в Павлодаре

Опубликовано:

Женщина замахивалась на полицейского в Павлодаре
Кадр из видео: instagram.com/tipavlo

В соцсетях опубликовали видео из полицейского участка. В коротком ролике запечатлен момент попытки ударить сотрудника. В описании указывается, что женщина беременна, а у стражей порядка оказалась из-за вызывающего поведения. Ситуацию прокомментировали в ДП Павлодарской области, передает корреспондент NUR.KZ.

На кадрах, размещенных в Instagram, видно, что женщина находится в участковом пункте полиции.

Во время разговора дама резко встает и замахивается кулаком на одного из сотрудников, но тому удается увернуться.

В описании к ролику указывается, что девушка беременна. Этот факт для пользователей стал основой для жесткой критики в адрес нарушительницы.

"Я хочу это развидеть. Женщины, будьте женщинами", "Она не беременна. Живот пивной", "Нападение на сотрудника при выполнении обязанностей, можно срок давать", - пишут комментаторы.

В полиции уточнили, что девушка оказалась у них 12 июня. Вызов поступил от жителей одной из многоэтажек Павлодара, где дама устроила скандал, выражаясь нецензурно в адрес своей соседки.

"Участковым инспектором Центрального отдела полиции Павлодара в отношении соседки возбуждено административное производство по статье 434 КоАП РК (Мелкое хулиганство), материал направлен в суд для принятия решения", - сообщили в ДП Павлодарской области.

Сообщается, что в момент задержания девушка была в состоянии алкогольного опьянения, а вот замахиваться на сотрудника пыталась лишь один раз. Никто при этом не пострадал.

Про беременность же полицейские не в курсе, этот момент не проверяли.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1917511-dostavlennaya-v-politsiyu-devushka-ustroila-stsenu-i-popala-na-video-v-pavlodare/

pixel