Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Нурбол "с ксивой" извинился перед казахстанцами: видео появилось в Сети

Опубликовано:

Герой скандального видео
Кадр из видео. Источник: telegram\ZTB

В Сети появилась видео, на кадрах которого молодой человек по имени Нурбол Каримов, представлявшийся ранее сотрудником Антикоррупционной службы, извинился перед казахстанцами, передает корреспондент NUR.KZ.

Несколько дней назад в Сети появилась видео, на кадрах которого было запечатлено, как сидевший на заднем сиденье авто молодой человек по имени Нурбол после остановки машины спрашивает у приятелей: "Где моя ксива?". Потом выходит и возвращается, отмечая, что полицейские просто хотели поздороваться.

Позднее выяснилось, что стражам порядка вышедший из машины мужчина представился сотрудником Антикоррупционной службы и показал в телефоне фотографию служебного удостоверения. При этом он попросил полицейских не составлять административный протокол. Разговор был записан на видеожетон.

В Антикоррупционной службе по этому поводу сообщили, что данный человек никогда у них не работал. В итоге в отношении молодого человека было заведено уголовное дело.

Сегодня же в Сети появилось новое видео - на нем парень раскаивается в содеянном и просит прощения у казахстанцев.

"Я, Каримов Нурбол, житель Талгарского района, хочу попросить прощения у всех казахстанцев за то, что прикрывался известными именами и фамилиями, а также сотрудниками Антикоррупционной службы. Признаю свою вину, искренне раскаиваюсь", − заявил герой ролика.

Видео с Telegram-канала ZTB.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1916304-nurbol-s-ksivoy-izvinilsya-pered-kazahstantsami-video-poyavilos-v-seti/

pixel