jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Кристина Кривцанова
    Кристина Кривцанова
    Выпускающий редактор

    Заступившегося за женщину астанчанина заподозрили в ограблении ее супруга

    Задержанного мужчину в наручниках ведут полицейские
    Иллюстративное фото: Matthew Horwood/Getty Images

    27-летнего жителя Нур-Султана задержали по подозрению в грабеже. По версии следствия, мужчина заступился за женщину, а после - ограбил ее супруга, сообщается на официальном портале МВД Polisia.kz.

    Как рассказали в полиции, супружеская пара, будучи в нетрезвом состоянии, устроила ссору на улице. В ходе ссоры мужчина ударил свою жену.

    За девушку заступился прохожий, ставший случайным свидетелем перебранки. По версии следствия, он ударил мужчину, поднявшего руку на девушку.

    "Но как оказалось, намерения у него были не совсем благие. Воспользовавшись ситуацией, прохожий забрал сотовый телефон мужчины и скрылся", - говорится в сообщении полиции.

    Полицейские уже задержали подозреваемого. Отмечается, что он имеет судимость.

    Мужчина признал свою вину и вернул похищенное. Против него возбудили дело по статье "Грабеж". Сейчас подозреваемый находится в ИВС.

    "С потерпевшим проведена профилактическая беседа, супруги примирились", - добавили в правоохранительных органах.

    Ранее сообщалось, что астанчанка после пьяного застолья со знакомым лишилась ноутбука.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.