Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Массовую драку родителей на детской площадке сняли на видео в Уральске

Опубликовано:

Массовая драка родителей в Уральске
Кадр из видео: polisia.kz

В Уральске родители подрались во дворе после того, как поссорились их дети. Инцидент попал на видео, передает официальный сайт МВД Polisia.kz.

На камеру попала массовая драка на детской площадке. Участники во время потасовки таскали друг друга, били руками и ногами.

В полиции сообщили, что вызов на пульт оператора "102" поступил 25 мая в 22.00. Сообщалось, что во дворе одного из многоэтажных домов Уральска происходит конфликт между соседями. Случившееся успели снять на видео очевидцы.

Выехавшие на место происшествия стражи порядка выяснили, что сначала ссора произошла между детьми, поэтому их родители устроили скандал, который затем перерос в драку. Правоохранители разняли противоборствующие семьи.

"По прибытии на место патрульными нарядами противоправные действия участников конфликта были предотвращены. У нескольких человек имеются легкие телесные повреждения. Причина конфликта: дети повздорили между собой, после чего родители начали выяснять отношения, словесная перепалка перешла в рукоприкладство", - пояснили в полиции.

Расследование проводится по ст.293 ч.2 УК РК "Хулиганство".

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1914459-massovuyu-draku-roditeley-na-detskoy-ploschadke-snyali-na-video-v-uralske/

pixel