Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Обвинивший Кевина Спейси в домогательствах мужчина отказался называть свое имя

Опубликовано:

Кевин Спейси
Кевин Спейси в 2019 году в Риме. Фото: Ernesto Ruscio/Getty Images

Мужчина заявил, что стал жертвой сексуального насилия в 14-летнем возрасте со стороны голливудского актера Кевина Спейси в 1980-х годах. Но, так как он отказался называть свое имя публично, его иск могут отклонить, передает CNN.

Согласно постановлению федерального судьи на прошлой неделе, человек с инициалами "CD" должен публично выступить с обвинениями, раскрывая свою личность. В противном случае его иск будет отклонен. Сообщается, что мужчина, который заявил, что Спейси совершил над ним сексуальное насилие в 1980-х годах, когда ему было всего 14 лет, отказался называть свое имя. Так как пожелал воспрепятствовать вторжению в свою личную жизнь.

"Более того, даже само решение этого суда по этому вопросу вызвало появление множества новостных сообщений во всех формах средств массовой информации, как на национальном, так и на международном уровне. Внезапное нежелательное внимание, которое вызовет раскрытие его личности, для него просто слишком велико", - говорят адвокаты обвинителя.

Осенью 2018 года голливудского актера Кевина Спейси обвинили в многочисленных случаях сексуального насилия и домогательств. С заявлениями против звезды "Карточного домика" выступили по меньшей мере 15 человек. В начале прошлого года сын жертвы, который одним из первых рассказал о приставаниях Спейси, пригрозил актеру новым иском.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1912505-obvinivshiy-kevina-speysi-v-domogatelstvah-muzhchina-otkazalsya-nazyvat-svoe-imya/

pixel