Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Стрельба из-за детей произошла в Темиртау

Опубликовано:

Мужчина держит ружье
Иллюстративное фото: Jose A. Bernat Bacete / Getty Images

В Темиртау отцы двух несовершеннолетних мальчишек устроили потасовку из-за детей. В ходе конфликта один из них вынес из дома ружье, передает корреспондент NUR.KZ.

В Темиртау двое мужчин устроили разборки из-за детей. Как выяснило следствие, между их сыновьями произошел конфликт. Отцы выскочили на улицу, чтобы разнять их, но в итоге сами стали махать кулаками.

"Инцидент произошел 8 мая около 20.42 часов в одном из дворов 8-го микрорайона города Темиртау. Между двумя несовершеннолетними произошла ссора, чтобы разнять детей вышли отцы.

В ходе выяснения обстоятельств 43-летний отец одного из детей ударил 32-летнего оппонента в лицо, после чего последний вынес из дома ружье и выстрелил два раза в воздух и скрылся. В ходе выстрела пострадавших нет", - сообщили в пресс-службе ДП Карагандинской области.

Как стало известно, после выстрелов мужчина скрылся. В отношении него возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 293 "Хулиганство" УК РК.

"Для его задержания ориентирован личный состав органов внутренних дел области. Проводится расследование", - добавили в пресс-службе ДП Карагандинской области.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1911626-strelba-iz-za-detey-proizoshla-v-temirtau/

pixel