Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Женщина с ножницами нападала на прохожих в Темиртау

Опубликовано:

Девушка держит ножницы в руке
Иллюстративное фото: pexels.com

В Темиртау 34-летняя женщина нападала на прохожих, угрожая ножницами. Ее задержали, передает корреспондент NUR.KZ со ссылкой на городское управление полиции.

В социальных сетях распространяется информация о гуляющей по городу женщине, которая беспричинно кидалась на прохожих с ножницами.

Один из таких случаев произошел в 6-м микрорайоне. Семейная пара шла по улице, а когда поравнялась с прохожей, она достала откуда-то ножницы и стала размахивать ими, целясь в даму.

Муж прикрыл супругу своим телом и стал отгонять нападающую. В это время она успела несколько раз пройтись острием по его куртке.

"Ножницы острые, она порезала куртку и футболку мужа. Это я увидела, когда мы пришли домой. Она отстала от нас только после того, как я достала телефон. Это произошло 25 апреля в 18.45", - написала потерпевшая.

Она сфотографировала прохожую на телефон и опубликовала ее фото в социальных сетях. Пользователи сообщают, что эта женщина ранее приставала и к детям.

"Эта женщина была у нас во дворе. Пристала на площадке к детям с моего подъезда. Она спрашивала, откуда у них золотые серьги и кто дает деньги. Я сделала ей замечание, после этого она и ее подруга ушли", - написала одна из подписчиц.

Еще одна жительница Темиртау рассказала, что подозреваемая постоянно ходит по городу с ножом или ножницами. Вечером 25 апреля она ткнула острым предметом девочку и скрылась.

В управлении полиции Темиртау отреагировали на жалобы горожан. В ведомстве сообщили, что для задержания подозреваемой был ориентирован весь личный состав Старогородского отдела полиции. Данная гражданка уже задержана. Факт зарегистрирован.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1909636-zhenschina-s-nozhnitsami-napadala-na-prohozhih-v-temirtau/

pixel