Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Две женщины приревновали девушку к своим мужьям и избили ее в Кокшетау

Опубликовано:

Женский кулак
Иллюстративное фото: pixabay.com

В Кокшетау две женщины из ревности избили 18-летнюю девушку. Подробности инцидента озвучили в департаменте полиции Акмолинской области, передает корреспондент NUR.KZ.

По информации ведомства, 17 апреля в полицию обратилась 18-летняя жительница Кокшетау. Она сообщила, что два дня назад около 20.30 часов в одном из кафе неизвестные женщины нанесли ей телесные повреждения.

Во время разговора с пострадавшей выяснилось, что в тот день она отмечала день рождения подруги в заведении. В какой-то момент к ним подсели незнакомые мужчины и стали оказывать знаки внимания.

Позже девушка, спускаясь вниз, столкнулась с двумя женщинами, которые беспричинно начали ее избивать.

Полицейские установили подозреваемых. Ими оказались женщины 29 и 39 лет. Они - жены мужчин, которые подсели за столик к незнакомкам. Так их супруги намеревались проучить соперницу.

"По данному факту начато предварительное расследование по ст.293 ч.2 УК РК (Хулиганство). Потерпевшей назначена судебно-медицинская экспертиза с целью установления степени тяжести телесных повреждений. На основании доказательств будет приниматься процессуальное решение", - резюмировали в департаменте полиции Акмолинской области.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1908681-dve-zhenschiny-prirevnovali-devushku-k-svoim-muzhyam-i-izbili-ee-v-kokshetau/

pixel