jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Руслан Черкашин
    Руслан Черкашин
    Бывший сотрудник

    Сверстники ограбили подростка во дворе дома в Кызылорде

    Мальчик прикрывает искалеченные руки
    Иллюстративное фото: Pexels.com

    Кызылординец пожаловался полицейским, что его сына ограбили во дворе дома. По подозрению в грабеже задержаны двое его сверстников, пишет МВД РК на своем официальном медиа-портале Polisia.kz.

    31 марта мужчина сообщил полицейским, что вечером во дворе многоквартирного дома к его сыну подошли двое ребят и отобрали у него куртку, деньги, наручные часы и серебряное кольцо.

    В ходе оперативно-розыскных мероприятий были задержаны двое подозреваемых – ими оказались 16-летние жители города. Юноши признались в содеянном.

    В настоящее время проводится досудебное расследование по п. 3 ч. 2 ст. 191 УК РК – "грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору". Кроме того, выясняются и другие обстоятельства произошедшего.

    Что же касается подозреваемых, их передали под надзор законных представителей.

    Сверстники ограбили подростка во дворе дома в Кызылорде

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.