jitsu gif
Происшествия

    Пятерых предполагаемых воров задержали по "горячим следам" в Алматы

    Мужчину заковали в наручники
    Иллюстративное фото: NUR.KZ/Петр Карандашов

    Ориентировки на подозреваемых в совершении кражи были получены военнослужащими в ходе патрулирования улиц Алматы. Задержаны пять подозреваемых, передает корреспондент NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу Национальной гвардии РК.

    Военнослужащие после получения ориентировки выдвинулись на место совершения преступления. Бойцы преступили к поискам. Вечером они задержали сразу 5 подозреваемых. Задержания провели в разных районах южной столицы.

    Кроме того, сообщается, что бойцы Нацгвардии задержали 27-летнего жителя области по подозрению в незаконном хранении холодного оружия.

    На место событий выезжали стражи порядка. В присутствии понятых были изъяты вещественные доказательства.

    Потерпевшие выразили огромную благодарность войсковому наряду за помощь и пожелали хорошей службы и скорейшего возвращения домой.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.