jitsu gif
    Провели подряд дней с нами

    Учительницу математики арестовали за секс с семиклассником

    Девушка в чулках сидит на полу
    Иллюстративное фото: pixabay.com

    27-летнюю замужнюю учительницу из США арестовали за секс с ученикам 7-го класса. Ей может грозить тюремный срок до 20 лет.

    Эштон Алан МакКласки предъявлены обвинения в сексуальной связи с учащимся младше 17 лет. Учительнице запретили общаться с жертвой, передает Daily Mail.

    Шериф округа Лодердейл Рик Синглтон выпустил подозреваемую под залог в 50 тыс. долларов (около 21 млн тенге) после ареста.

    За секс с учеником 7-го класса учительница может сесть в тюрьму на срок от 2-х до 20 лет, а также получить пожизненный запрет на преподавание.

    Издание пишет, что мальчик, с которым, по данным полиции, у учительницы произошла интимная связь, является членом семьи сотрудника офиса шерифа. В связи с этим дело было передано в Государственное бюро расследований штата Алабама из-за конфликта интересов.

    Директор школы, в которой работала Эштон, сообщила журналистам, что учительница была отправлена ​​в отпуск после предъявления ей обвинения.

    Кроме того, выяснилось, что более 3-х лет подозреваемая находится в браке. В школе она тоже работает более 3-х лет.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.