Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Мужчина выстрелил из травмата в голову сожителя бывшей жены в Уральске

Опубликовано:

Мужчина стреляет из пистолета
Иллюстративное фото: pexels.com

В Уральске мужчина выстрелил из травмата в голову сожителя экс-супруги. Пострадавший был доставлен в хирургическое отделение многопрофильной больницы. Об этом сообщили в департаменте полиции ЗКО, передает корреспондент NUR.KZ.

В ДП региона проинформировали, что вечером 6 февраля 33-летний мужчина пришел в дом своей бывшей супруги. У них было двое общих детей.

"В ходе встречи у экс-супругов произошла словесная ссора. За женщину вступился ее нынешний 29-летний сожитель. Бывший муж достал травматический пистолет и выстрелил из него в голову защитника женщины.

На место происшествия был вызван полицейский наряд. Подозреваемый доставлен в отдел полиции Уральска. Пистолет изъят в качестве вещественного доказательства. Начато досудебное расследование по части 3 статьи 293 УК РК (Хулиганство)", - сообщил официальный представитель ДП ЗКО Болатбек Бельгибеков.

В управлении здравоохранения ЗКО пояснили, что пострадавший получил огнестрельное ранение лобной области головы.

"29-летний мужчина был госпитализирован в хирургическое отделение городской многопрофильной больницы. К счастью, кости черепа не были повреждены. Мужчина получил медицинскую помощь, от госпитализации он отказался", - рассказали в ведомстве.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1897728-muzcina-vystrelil-iz-travmata-v-golovu-sozitelya-byvsei-zeny-v-uralske/

pixel