Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Пьяное застолье закончилось жестоким убийством в Алматинской области

Опубликовано:

Женщина направляет нож в сторону мужчины
Иллюстративное фото: NUR.KZ / Петр Карандашов

В поселке Иргели был жестоко убит 39-летний мужчина – оказалось, незадолго до смерти он участвовал в пьяном застолье, сообщается на официальном сайте МВД РК Polisia.kz.

26 января около 4 часов ночи в полицию сообщили об обнаружении в квартире многоэтажного дома поселка Иргели тела 39-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

Факт зарегистрирован в ЕРДР по статье УК РК об убийстве (ч. 1 ст. 99). На место выехала следственно-оперативная группа.

По прибытии выяснилось, что смерть наступила от двойного удара ножом в сердце. По подозрению в убийстве задержали 39-летню сожительницу погибшего, находившуюся в состоянии алкогольного опьянения.

"Она призналась в убийстве и пояснила, что с сожителем проживает около месяца. Во время пьяного застолья между ними возник конфликт, после чего она два раза ударила его ножом в сердце.

Нож, изъятый с места происшествия, приобщен к делу в качестве вещественного доказательства", – говорится в сообщении МВД.

Женщина и мужчина стоят в дверном проеме
Фото: Polisia.kz

Сейчас подозреваемая содержится в следственном изоляторе. Иная информация, в соответствии со ст. 201 УПК РК, не разглашается.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1895786-panoe-zastole-zakoncilos-zestokim-ubijstvom-v-almatinskoj-oblasti/

pixel