Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Задержаны подозреваемые в избиении мужчины возле кафе в Туркестанской области

Опубликовано:

Двое задержанных стоят лицом к стене рядом с двумя полицейскими
Фото: Пресс-служба ДП Туркестанской области

Стражи порядка задержали четверых подозреваемых в избиении мужчины у придорожного кафе в Туркестанской области. Всех водворили в ИВС, передает NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу областного Департамента полиции.

Сообщается, что оперативная группа сотрудников криминальной полиции ДП и Сарыагашского РОП занималась розыском подозреваемых по делу об избиении.

Правоохранители проводили подворный обход, занимались опросами очевидцев, а также проверяли камеры видеонаблюдения. В результате проведенной работы были задержаны все участники произошедшей потасовки.

Известно, что трое задержанных оказались жителями Келесского района, еще один - житель города Шымкент. Никто из них не имеет постоянного места работы.

Задержанные стоят в клетке
Фото: Пресс-служба ДП Туркестанской области

На данный момент расследование продолжается. Следствию предстоит выяснить все обстоятельства случившегося.

Напомним, что 17 декабря возле одного из кафе в Туркестанской области произошел словесный конфликт, который вскоре перерос в драку. В результате этого один мужчина обратился за помощью к медикам, в то время как остальные участники конфликта скрылись.

Стражи порядка отмечают, что пострадавший ранее был неоднократно судим, в том числе за разбой.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1891782-zaderzany-podozrevaemye-v-izbienii-muzciny-vozle-kafe-v-turkestanskoj-oblasti/

pixel