Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Полиция задержала стримера после издевательств над подругой и ее смерти в прямом эфире

Опубликовано:

Стас Решетников
Стас Решетников. Фото: instagram.com/ramenskoe_24_

Российского стримера Станислава Решетникова, известного как Reeflay, задержала полиция. В прямом эфире он показал смерть своей подруги Валентины, передает Life.

Российского стримера Станислава Решетникова задержала полиция, его подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Его 26-летняя подруга Валентина скончалась во время прямого эфира стримера. Перед этим Стас и его друзья употребляли алкоголь и издевались над девушкой на камеру за деньги зрителей. Затем Валентина оказалась раздетой на улице. В какой-то момент Станислав отправился за ней и занес ее на руках уже без чувств.

"По данным эксперта, помимо прочего у потерпевшей зафиксирована закрытая черепно-мозговая травма, множественные кровоподтеки, субдуральная гематома, которая образовалась в результате не менее трех воздействий по лицу", — говорится в сообщении Следственного комитета России.

Экспертиза еще не закончена. Назначено химико-биологическое исследование.

Подруга умершей рассказала "Московскому комсомольцу" о возможной причине смерти. По словам девушки, Валентина употребляла наркотики, а в день кончины выпила алкоголь, что дало нагрузку на сердце. Также она упомянула, что Валентину ранее четыре раза откачивали врачи.

Подруга объяснила, что Валентина работала в сфере эскорт-услуг, и один из клиентов расплачивался с ней наркотиками.

Внимание! Видео содержит шокирующий контент и нецензурную лексику. Не рекомендуется к просмотру несовершеннолетним, людям с неустойчивой психикой и беременным женщинам.

По мнению самого Решетникова, его подруга упала и ударилась головой, когда вышла из дома.

Читайте также о том, сколько зарабатывают казахстанские ютуберы.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1887774-policia-zaderzala-strimera-posle-izdevatelstv-nad-podrugoj-i-ee-smerti-v-pramom-efire/

pixel