Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Павлодарцы своими силами задержали подозреваемого в поджоге авто (видео)

Опубликовано:

Мужчина держит в руках горящую зажигалку
Иллюстративное фото: Pxhere.com

Жители Павлодара сами задержали мужчину, подозреваемого в поджоге машины. Факт поджога подтвердили в областном департаменте по чрезвычайным ситуациям.

Видеоролик с задержанием подозреваемого появился в Instagram-паблике "Типичный Павлодар". Произошел инцидент в ночь на 29 ноября, сообщает Sputnik Казахстан.

На кадрах видно, как во дворе одного из жилых домов горит автомобиль. В это же время несколько мужчин вступают в словесную перепалку с лежащим на снегу человеком.

Факт поджога подтвердили ДЧС Павлодарской области.

"29 ноября в 00:22 поступило сообщение о пожаре по адресу: улица Гагарина, 76/3. По прибытии пожарных расчетов во дворе дома в автомобиле Nissan Cefiro в моторном отсеке происходило горение резино-технических изделий.

Пожар ликвидирован в 00:36. Причина – поджог", – сообщили журналистам издания в пресс-службе областного ДЧС.

Сейчас специалисты устанавливают причиненный ущерб. В тушении огня участвовали семь пожарных и одна единица спецтехники.

В полиции по этому факту сообщили следующее.

"Данный факт зарегистрирован. Лицо установлено. Проводится проверка", – сообщили в пресс-службе департамента полиции Павлодарской области о подозреваемом в поджоге.

Внимание: на видео содержится ненормативная лексика!

Напомним, на прошлой неделе мы рассказывали о том, что на стоянке в Алматы сгорел автомобиль. Пламя перешло на навес стоянки с горевшего овощного ларька.

Две недели назад сообщалось о том, что на проезжей части в Мангистау сгорело авто. Пламя пожарным удалось ликвидировать менее чем за час.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1887035-pavlodarcy-svoimi-silami-zaderzali-podozrevaemogo-v-podzoge-avto-video/

pixel