Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Павлодарец напал на девушку в подъезде и отобрал продукты (видео)

Опубликовано:

Нападение на девушку в Павлодаре
Место происшествия. Кадр из видео: polisia.kz

Мужчина напал на девушку в подъезде, потребовав отдать ему пакеты. При этом злоумышленник стал угрожать расправой, замахиваясь на нее рукой. Инцидент произошел в доме по улице Малайсары батыра в Павлодаре, передает корреспондент NUR.KZ со ссылкой на департамент полиции Павлодарской области.

На кадрах, снятых камерой наблюдения, видно, как в подъезд заходит девушка, следом за ней идет мужчина. Он заводит беседу и внезапно достает из рукава предмет, похожий на нож.

Угрозами злоумышленник отбирает пакеты и следует к выходу. Девушка отправилась за ним и, судя по всему, попросила вернуть сумку. Тот соглашается, а после того, как отдает чужую вещь, скрывается.

В ДП рассказали, что девушка сразу обратилась в полицию. Стражи порядка бросились на поиски. Найти нападавшего удалось спустя 20 минут.

Злоумышленник при этом пытался скрыться. Как выяснилось, в пакетах, которые 35-летний мужчина отобрал у девушки, были продукты. Съесть их он не успел.

В полиции уточнили, что нападавшего ранее уже судили за аналогичные преступления. В этот вечер он был пьян. Сейчас открыто уголовное дело по факту грабежа.

Напомним, накануне в Павлодаре на перекрестке сбили двух человек, один из пешеходов скончался на месте.

Между тем проверяющим пришлось оцепить ночной клуб, работавший с нарушениями в Павлодаре.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1881906-pavlodarec-napal-na-devusku-v-podezde-i-otobral-produkty-video/

pixel