Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Муж спаивает жену, чтобы забрать у нее ребенка, заявили в полиции ВКО

Опубликовано:

Мужчина дарит женщине цветок
Иллюстративное фото: pixabay.com

В соцсетях появился видеоролик, на котором пьяная женщина разрешает маленькой дочке попробовать алкоголь. В ювенальной полиции рассказали подробности истории. По данным правоохранителей, супруг женщины специально спаивает ее, чтобы забрать у нее ребенка, передает NUR.KZ.

Видеоролик был опубликован в одной из Instagram-групп, посвященных Семею. В подписи к посту говорилось, что женщина злоупотребляет спиртным, ведет себя неадекватно и иногда просто пропадает, оставляя ребенка.

Пользователи соцсетей были возмущены увиденным и потребовали лишить мать родительских прав. Однако не все в деле оказалось так просто, сообщает телеканал "Астана".

Корреспондент телеканала встретился с представителем ювенальной полиции. Как рассказали в правоохранительных органах, женщину спаивает ее муж, который сам и выложил видеоролик в интернет.

По данным полиции, пара то сходится, то расходится. После очередной ссоры мужчина решил лишить супругу родительских прав, для чего намеренно споил ее и снял провокационное видео и выложил его в Сеть.

В полицию добавляют, что семейчанин и сам любитель выпить. Об этом свидетельствует и тот факт, что в вытрезвитель пара обычно попадала вместе.

Последняя проверка установила, что женщина сейчас не ведет аморальный образ жизни, завязала со спиртным и хорошо смотрит за дочерью. Тем не менее семья будет находиться на постоянном контроле полиции, сообщили телеканалу в правоохранительных органах.

Напомним, ранее сообщалось, что жительницу Семея, которая одна воспитывает троих детей, могут лишить родительских прав. Во время очередной проверки правоохранителей шокировала нога девочки, сросшаяся после перелома "зигзагом". Оказалось, что девочку вовремя не показали врачу.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1878654-muz-spaivaet-zenu-ctoby-zabrat-u-nee-rebenka-zaavili-v-policii-vko/

pixel