Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Мужчину убили в собственном доме в Алматинской области

Опубликовано:

Мужчина держит за спиной нож
Иллюстративное фото: NUR.KZ/Петр Карандашов

Жестокое убийство жителя села Ащысай Алматинской области расследуют правоохранительные органы - мужчина скончался от удара ножом, передает NUR.KZ со ссылкой на официальный портал МВД Polisia.kz.

Как сообщили в полиции, мужчину убили в ночь на субботу, 15 августа. Смертельный удар жертве был нанесен в ее собственном доме. Отмечается, что раненого госпитализировали, но спасти его жизнь медикам не удалось.

Полиция возбудила уголовное дело по факту убийства. Подозреваемых еще не задержали - проводятся необходимые следственные мероприятия.

В правоохранительных органах напомнили жителям об ответственности за распространение ложной информации, а также попросили доверять лишь официальным источникам.

Напомним, вчера сообщалось, что в Актюбинской области был задержан 57-летний мужчина, которого подозревают в убийстве одинокой пенсионерки. Тело скончавшейся обнаружили ее соседи, которые сначала решили, что 83-летняя женщина умерла от старости. Однако экспертиза показала, что смерть актюбинки имела насильственный характер.

Несколько дней назад в Шымкенте задержали подозреваемых по делу кровавой перестрелки в одном из ресторанов города. Тогда от огнестрельного ранения скончался один мужчина, еще один мужчина попал в реанимацию.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1869713-muzcinu-ubili-v-sobstvennom-dome-v-almatinskoj-oblasti/

pixel