Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Топ-модель из Украины жестоко избили в Турции (фото)

Опубликовано:

Дарью Кирилюк избили во время отдыха в Турции. Свое окровавленное лицо девушка опубликовала в Instagram, передает NUR.KZ.

Топ-модель из Украины жестоко избили в Турции (фото)
Фото: Instagram / dariakyryliuk: UGC

24-летняя Дарья проводила время на пляже Момо в Чешме со своим кавалером и друзьями, когда на отдыхе, по ее заявлению, они подверглись избиениям со стороны службы безопасности.

В своем Инстаграм-аккаунте она рассказала, что девушки из ее группы были избиты по лицу. Молодые люди написали заявление в полицию, где подробно изложили все произошедшее. Парни также сильно пострадали. Пост был написан на английском, русском и турецком языках.

На ее заявление отреагировал пользователь с ником eightsuu. Он обвинил девушку во лжи и рассказал свою теорию произошедшего. По словам пользователя, Дарья и ее группа кидались льдом и были пьяны, после чего началась драка. Рана на лице девушки была незначительной, а на фотографии модель якобы размазала кровь.

Также появился другой комментарий под ее постом. Там говорилось, что молодые люди подрались с другими отдыхающими и их разнимала охрана.

В ответ девушка потребовала запись с камер наблюдения с места инцидента.

Напомним, что инвестор в сфере моды и светская дива Мирослава Дума посетила Алматы.

Также на нашем сайте есть статья о дочерях известных топ-моделей, которые непохожи на своих мам.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1867960-top-model-iz-ukrainy-zestoko-izbili-v-turcii-foto/

pixel