Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Полицейские задержали вора, вырвавшего деньги из рук девочки в Усть-Каменогорске

Опубликовано:

Дерзкое нападение на четвероклассницу и похищение средств личной гигиены - такие преступления произошли недавно в городе. Злоумышленников уже задержали, передает NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу Управления полиции Усть-Каменогорска.

В Усть-Каменогорске полицейские задержали вора, вырвавшего деньги из рук девочки
Иллюстративное фото: pixabay: UGC

Как известно из сообщения ведомства, прямо из рук четвероклассницы мужчина вырвал деньги. Сумма в 10 000 тенге стала добычей дерзкого вора.

Мать пострадавшей и напуганной девочки спустя некоторое время обратилась в полицию. Стражи правопорядка быстро установили личность подозреваемого - под прицел следствия попал 25-летний местный житель, который уже был судим ранее. Все детали дела выясняются. Пока мужчина обвиняется в грабеже.

Другое происшествие в Усть-Каменогорске было также раскрыто правоохранителями. Как сообщается, одна женщина неоднократно тайно похищала средства личной гигиены в местном магазине, пока кассир был чем-нибудь занят. За дезодоранты, флакон туалетной воды, краску для волос и губную помаду 32-летнюю подозреваемую будут судить по всей строгости закона. В ведомстве подчеркивается тот факт, что задержанная женщина уже была судима до этого, причем не один раз.

Ранее сообщалось о другом случае, произошедшем в Уральске. Мужчина поджег дом с женой и детьми.

В Актобе над маленькой девочкой было совершено сексуальное насилие. Задержанный мужчина оказался рецидивистом, ранее уличенным в совершении подобного деяния.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1866338-policejskie-zaderzali-vora-vyrvavsego-dengi-iz-ruk-devocki-v-ust-kamenogorske/

pixel