Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Повесил покрышки и обливал водой: мужа подозревают в истязаниях жены

Опубликовано:

В Джалал-Абадской области в Кыргызстане зафиксирован факт истязаний. В социальных сетях распространился ролик, на кадрах которого мужчина истязал женщину, пишет NUR.KZ.

Повесил покрышки и обливал водой: мужа подозревают в истязаниях жены
Кадры из видео: YouTube.com/Руслан Харизов: Depositphotos

На кадрах опубликованного ролика видно, что на шею женщине повесили 2 автомобильные покрышки с камнями внутри. Мужчина набирает несколько ведер воды и льет на голову своей жертве, кроме того, несколько раз ударяет потерпевшую по лицу.

Как сообщает knews.kg, голос за кадром, принадлежащий женщине, просит мужчину остановиться.

Издание пишет, что 51-летний мужчина уже на протяжении многих лет издевается над своей супругой, отмечается, что в последнее время его истязания стали особенно жестокими.

Сообщается, что зафиксированный на видео факт произошел в минувший понедельник в одном из сел Сузакского района. Пострадавшая - женщина 1973 года рождения.

11 числа в местное УВД от нее поступило сообщение о произошедшем. Его расследуют по статье "Истязания".

В совете по делам женщин и гендерному развитию при правительстве КР рассмотрят произошедшее 15 июня, сообщает издание со ссылкой на пресс-службу правительств страны.

Напомним, что на днях в Лондоне толпа темнокожих запинала белого полицейского. Все это попало в объективы камер очевидцев. Несколько человек набросились на стража порядка. За него вступилась женщина, которая начала спорить с хулиганами.

Сообщается, что подозреваемые задержаны. Ведется расследования данного факта.

Внимание, видео содержит сцены насилия!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1860321-povesil-pokryski-i-oblival-vodoj-muza-podozrevaut-v-istazaniah-zeny/

pixel