Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Парень с обрезом ограбил магазин в Усть-Каменогорске (видео)

Опубликовано:

В соцсетях Усть-Каменогорска бурно обсуждают нападение на магазин. Происшествие прокомментировали в Департаменте полиции Восточно-Казахстанской области, передает корреспондент NUR.KZ.

Парень с обрезом ограбил магазин в Усть-Каменогорске (видео)
Кадры из видео: UGC

Сегодня утром по социальным сетям Восточного Казахстана начали распространять видео, на котором отчетливо видно, как в продуктовый магазин неторопливо заходит мужчина в маске, спокойно снимает с плеча сумку и вытаскивает оттуда вещь, сильно напоминающую обрез.

Продавец через подсобное помещение выбегает на улицу, а грабитель отработанным движением перепрыгивает через прилавок, открывает кассу, забирает оттуда всю наличность и так же спокойно покидает магазин, спрятав обрез в сумку.

Все происходящее запечатлела камера наблюдения внутри магазина.

Как прокомментировали в Департаменте полиции ВКО, события действительно происходили в Усть-Каменогорске. Нападение произошло в субботу, 13 июня, около шести часов вечера.

Заместитель начальника ведомства Талгат Шаяхметов рассказал, что подозреваемый уже задержан.

По факту нападения на магазин с огнестрельным оружием проводится досудебное расследование по статье 192 Уголовного Кодекса Республики Казахстан. Задержанного жителя города поместили в изолятор.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1860307-paren-s-obrezom-ograbil-magazin-v-ust-kamenogorske-video/

pixel