Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Мужчину ранили, бросили на дороге и угнали его авто в Алматинской области

Опубликовано:

14 мая на автодороге «Алматы-Сарыозек» на 159 км вблизи села Карашокы было совершено нападение на мужчину. Ему нанесены ножевые ранения и угнан автомобиль, сообщает корреспондент NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу департамента полиции Алматинской области.

Мужчину ранили, бросили на дороге и угнали его авто в Алматинской области
Место происшествия. Фото: соцсети. Иллюстративное фото: pixabay.com: UGC

В соцсетях появилась фотография раненого мужчины, лежащего на асфальте. Рядом с ним находились две женщины. Сообщалось, что инцидент произошел в Алматинской области.

В полицейском департаменте сообщили, что 14 мая в больницу поселка Сарыозек Кербулакского района с множественными ножевыми ранениями поступил мужчина 1985 года рождения, который является жителем Жамбылского района.

Сигнал об этом поступил на пульт «102».

«По предварительным данным, на 159 км автодороги «Алматы-Сарыозек» вблизи села Карашокы в отношении пострадавшего мужчины неизвестным лицом совершено нападение, после чего злоумышленник завладел автомашиной потерпевшего и уехал с места преступления.
В ходе розыскных мероприятий близ поселка Сарыозек искомая автомашина была найдена с разгерметизированным передним колесом.
В настоящее время проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление и задержание преступника. По факту покушения на убийство проводится досудебное расследование», – сообщили в пресс-службе ДП Алматинской области.

Журналист: Алия Абсеметова

Новости дня - в нашем Instagram>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1855822-muzcinu-ranili-brosili-na-doroge-i-ugnali-ego-avto-v-almatinskoj-oblasti/

pixel