jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    АА
    Асанали Альтемиров
    Бывший сотрудник

    Лжегинеколог убедил девушку провести онлайн-прием, и теперь шантажирует ее

    : UGC

    Неизвестный мошенник нашел на форуме свою жертву и представился ей квалифицированным гинекологом. Мужчина втерся к ней в доверие и убедил в необходимости приема в режиме онлайн. В результате он записал на видео ее половые органы, и теперь шантажирует, передает NUR.KZ.

    Лжегинеколог убедил девушку провести онлайн-прием, и теперь шантажирует ее
    Иллюстративное фото: pixabay.com: UGC

    О курьезном случае рассказал адвокат потерпевшей. Сообщается, что мошенник убедил девушку в том, что хочет оказать помощь дистанционным путем в условиях самоизоляции. Она согласилась и заплатила ему три тысячи рублей за прием, сообщает «360».

    В результате он записал на видео, как она демонстрирует свои половые органы и стал шантажировать девушку. В целом, он потребовал от нее двести тысяч рублей (более миллиона тенге). Если она их не пришлет, мошенник обещал разослать видеоролик ее друзьям.

    В деле уже разбирается полиция: лжегинеколога разыскивают.

    Отметим, ранее сообщалось о том, что мошенники предлагали "списать" штрафы "Сергек" в Нур-Султане. По информации полиции, после получения денег злоумышленники удаляют свои объявления и отключают телефоны, тем не менее вскоре возвращаются вновь в поисках новых жертв.

    Между тем, сообщалось, что штрафы, выписанные системой, никак не списываются.

    Новости Казахстана. Фото и Видео. Эксклюзивы. Подпишись на нас в Telegram >>>

    Лжегинеколог убедил девушку провести онлайн-прием, и теперь шантажирует ее

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.