Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Казахстанца, публично оскорбившего полицейских, наказали (видео)

Опубликовано:

В Сети появилось видео, на кадрах которого казахстанец неоднократно в грубой форме оскорбляет сотрудников правоохранительных органов. Стражи порядка вычислили нарушителя и привлекли к ответственности, передает NUR.KZ.

Кадры из видео polisia.kz
Кадры из видео polisia.kz: Facebook

По информации стражей порядка, факт нарушения был выявлен во время мониторинга социальных сетей. На кадрах ролика мужчина неоднократно оскорбляет полицейских. При этом, казахстанец не стесняется в выражениях. Записанное видео он опубликовал на своей странице в "Инстаграм". Об этом сообщил портал Polisia.kz.

Замначальника ДП южной столицы Рустам Абдрахманов рассказал, что автор ролика был привлечен к ответственности по статье "Оскорбление представителя власти".

Также специалист сообщил, что личность подозреваемого была установлена, а затем молодого человека задержали. Он ответил за содеянное в соответствии с уголовным законом республики.

После задержания мужчина записал еще один ролик - со словами извинения. Он обратился к соотечественникам и стражам порядка с просьбой "понять и простить".

Также автор ролика заявил, что готов понести наказание за совершенный им поступок.

Новости Казахстана. Фото и Видео. Эксклюзивы. Подпишись на нас в Telegram >>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1852203-kazahstanca-publicno-oskorbivsego-policejskih-nakazali-video/

pixel