Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Бил ребенка железной трубой: героя шокирующего видео задержали

Опубликовано:

На дня казахстанцев взбудоражило видео с жестоким избиением ребенка - мужчина бил мальчика металлической трубой. Теперь стало известно, что героя ролика задержали, передает NUR.KZ.

задереу
Кадр из видео: UGC

Жестокие кадры с избиением ребенка появились в соцсетях и мессенджерах несколько дней назад. Агрессивный мужчина бил мальчика, который не мог сделать отжимания.

Отмечалось, что мужчина разговаривал на кыргызском языке.

На ролик отреагировало министерство внутренних дел Кыргызстана, которое подтвердило, что на видео действительно граждане их страны. Однако семейная пара вместе с детьми на данный момент проживает в России, сообщило ведомство.

18 апреля глава представительства МВД Кыргызстана в России Аскат Алиев сообщил на своей странице в Facebook, что мужчину, избившего ребенка, задержали в российской столице.

Оказалось, что семейная пара живет в России уже 5 лет - там они работают дворниками. Супруги воспитывают троих детей и сейчас ждут четвертого - мама мальчика на видео находится на 5-м месяце беременности.

Алиев поделился также видеороликом, на котором видно, как жена избившего малыша мужчины просит прощение у всех за ролик. Женщина также попросила не сажать ее мужа, потому что одна она не сможет прокормить четверых детей.

В завершении поста представитель ведомства обратился к подписчикам и спросил, как, по их мнению, следует поступить с нерадивым отцом: посадить на 5 лет и оставить семью без кормильца или выписать ему штраф и оставить на воле.

Новости дня - в нашем Instagram>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1851576-bil-rebenka-zeleznoj-truboj-geroa-sokiruusego-video-zaderzali/

pixel