Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Ушла из дома и забрала детей: мужчина ранил себя ножом после ссоры с женой в Актау

Опубликовано:

46-летний мужчина, поругавшись с супругой, решил свести счеты с жизнью в Актау, передает NUR.KZ.

Мужчина нанес себе удар ножом после ссоры с женой в Актау
Место происшествия. Фото: NUR.KZ: UGC

События развернулись в 154 «А» доме в 3 микрорайоне. У супружеской пары разгорелась ссора, после которой жена ушла из дома, забрав детей.

«Мужчина после конфликта позвонил ей и попросил вернуться домой, но она ответила ему отказом. Это и стало причиной попытки суицида – муж взял нож и пырнул им себя», - сообщили в пресс-службе департамента полиции по Мангистауской области.

По информации ведомства, на место происшествия прибыли работники «скорой», которые оперативно доставили мужчину в медучреждение, где ему своевременно оказали помощь.

«У пациента диагностировали колото-резаную рану передней брюшной полости, гиповолемический шок. Провели операцию, сейчас он находится на госпитализации в первой хирургии. Состояние стабильное», - сообщили в пресс-службе регионального управления здравоохранения.

Факт случившегося зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований.

Напомним, похожий инцидент произошел 12 февраля в столичном торгово-развлекательном центре.

Гражданин Турции, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на глазах у людей нанес себе ножевые ранения в область запястий.

Мужчину обезоружили очевидцы, а затем вызвали полицейских и медиков. Иностранца привлекли к ответственности согласно законодательству РК.

Кроме того, решался вопрос о его выдворении из страны.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1848155-usla-iz-doma-i-zabrala-detej-muzcina-ranil-seba-nozom-posle-ssory-s-zenoj-v-aktau/

pixel