jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    АА
    Асанали Альтемиров
    Бывший сотрудник

    Директора ресторана арестовали в Караганде за банкет во время ЧП

    : Original

    Сотрудники правоохранительных органов выявили и задержали ресторатора, в заведении которого проходило массовое мероприятие, несмотря на то, что в стране объявили режим чрезвычайного положения, передает NUR.KZ.

    Директора ресторана осудили на 3 суток за массовое мероприятие в условиях ЧП в Караганде
    Иллюстративное фото: NUR.KZ / Петр Карандашов: Original

    Инцидент, а точнее массовая гулянка, прошла в одном из ресторанов Караганды 19 марта. В результате, в отношении директора заведения вынесли решение: он пробудет трое суток под арестом. Наказания не избежал и хозяин ресторана. В его отношении выписали административный протокол, пишет Polisia.kz.

    В этот же день, 19 марта, в правоохранительные органы поступил сигнал о том, что в городе нарушает режим ЧП один из фитнес-клубов. Когда на место прибыли полицейские, то увидели, что в стенах зала находилось порядка пятнадцати человек.

    52-летнюю хозяйку заведения привлекли в ответственности согласно КоАП РК, а директора зала арестовали на одни сутки.

    Несколько позже полиция выявила еще один факт нарушения режима ЧП. Так, после 22.00 в городе был открыт и работал интернет-клуб. Там было порядка двадцати пяти человек.

    Сейчас идет рассмотрение дела в отношении хозяина клуба.

    Все новости, касающиеся нового коронавируса, можно прочитать здесь>>>

    В связи с пандемией, в Казахстане был принят ряд превентивных мер, ознакомиться подробнее с которыми можно здесь>>>

    В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.