Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Школьник ударил педагога ножом после вопроса о прогуле уроков (фото)

Опубликовано:

В России 15-летний подросток напал на свою учительницу с ножом после того, как она спросила у него причину отсутствия на первых двух занятиях. Сотрудники правоохранительных органов ведут расследование касательно попытки убийства, передает NUR.KZ.

Школьник ударил педагога ножом после вопроса о прогуле уроков (фото)
Иллюстративное фото: NUR.KZ / Петр Карандашов: Original

Инцидент произошел в одной из школ Ульяновска в утреннее время суток сегодня, 26 февраля. Как рассказали в следственном управлении, подросток ударил учительницу кухонным ножом в живот, пишет Life.ru.

По словам одноклассников напавшего подростка, он никогда не мог похвастаться хорошим поведением, а также держался в стороне от других детей.

Изданию стало известно, что сегодня ученик пропустил первый два занятия, а на третье пришел с опозданием. Педагог спросила у него причину отсутствия, после чего подросток ударил ее ножом.

Сообщается, что после этого мальчик спокойно пошел в сторону выхода, однако, не доходя двери, он развернулся и выкинул свое оружие за задние парты.

Примечательно, что к ножу была приклеена зажигалка. Как сообщает портал, школьник не был на учете у правоохранительных органов.

Школьник ударил педагога ножом после вопроса о прогуле уроков (фото)
Фото: Life.ru: UGC

Его сестренка учится в младших классах, а воспитываются дети в семье без отца. По словам одноклассников, они заметили подавленное состояние подростка и пытались поднять ему настроение.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1842868-skolnik-udaril-pedagoga-nozom-posle-voprosa-o-progule-urokov-foto/

pixel