jitsu gif
Происшествия

    Продавщица дала жесткий отпор вооруженному грабителю в Балхаше (видео)

    : UGC

    Продавщица смело бросилась защищать наличность в кассе и начала драться с налетчиком, который потребовал у нее отдать ему все имеющиеся деньги, передает корреспондент NUR.KZ.

    Продавщица дала жесткий отпор вооруженному грабителю в Балхаше
    Кадры из видео: UGC

    Это случилось в Балхаше в продуктовом магазине. Как видно по видеозаписи, налетчик под видом мирного покупателя попросил у продавщицы сигареты. Вероятно, искал удобный момент, чтобы совершить разбой. При этом, он был в маске.

    Когда она положила на прилавок пачку и назвала стоимость, он заявил, чтобы она отдала ему все деньги из кассы.

    Для убедительности своих аргументов он достал предмет, похожий на нож. Продавщица подняла крик, а после этого кинулась за сотовым телефоном, чтобы, вероятно, вызвать полицию.

    Тем временем налетчик перелез через столик и стал рыться в кассе. Продавец в это время вернулась к рабочему месту и стала бить его телефоном.

    Потом толкнула с такой силой, что мужчина упал на пол. Он быстро поднялся на ноги, прихватил деньги и исчез. Сумма ущерба пока не разглашается.

    В департаменте полиции сообщили, что налетчика уже поймали.

    «Было обращение от 43-летней продавщицы о том, что напал неизвестный в маске. Задержан 34-летний подозреваемый. Он признался в содеянном», - сообщили в ДП региона.

    Он уже привлекался к уголовной ответственности.

    В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.