Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Продавщица дала жесткий отпор вооруженному грабителю в Балхаше (видео)

Опубликовано:

Продавщица смело бросилась защищать наличность в кассе и начала драться с налетчиком, который потребовал у нее отдать ему все имеющиеся деньги, передает корреспондент NUR.KZ.

Продавщица дала жесткий отпор вооруженному грабителю в Балхаше
Кадры из видео: UGC

Это случилось в Балхаше в продуктовом магазине. Как видно по видеозаписи, налетчик под видом мирного покупателя попросил у продавщицы сигареты. Вероятно, искал удобный момент, чтобы совершить разбой. При этом, он был в маске.

Когда она положила на прилавок пачку и назвала стоимость, он заявил, чтобы она отдала ему все деньги из кассы.

Для убедительности своих аргументов он достал предмет, похожий на нож. Продавщица подняла крик, а после этого кинулась за сотовым телефоном, чтобы, вероятно, вызвать полицию.

Тем временем налетчик перелез через столик и стал рыться в кассе. Продавец в это время вернулась к рабочему месту и стала бить его телефоном.

Потом толкнула с такой силой, что мужчина упал на пол. Он быстро поднялся на ноги, прихватил деньги и исчез. Сумма ущерба пока не разглашается.

В департаменте полиции сообщили, что налетчика уже поймали.

«Было обращение от 43-летней продавщицы о том, что напал неизвестный в маске. Задержан 34-летний подозреваемый. Он признался в содеянном», - сообщили в ДП региона.

Он уже привлекался к уголовной ответственности.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1838805-prodavsica-dala-zestkij-otpor-vooruzennomu-grabitelu-v-balhase/

pixel