Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Школьники устроили танцы и шашлыки на Вечном огне в Дагестане (видео)

Опубликовано:

Учащиеся одной из школ дагестанской столицы устроили танцы и шашлыки на Вечном огне. Их действия снял на камеру местный житель, отдыхающий в парке, передает NUR.KZ.

Школьники устроили шашлыки на Вечном огне в Дагестане (видео)
Кадры из видео/instagram.com/mvd.dagestan: UGC

Видеоролик опубликовало в своем аккаунте в Instagram Министерство внутренних дел страны.

Сообщается, что кадры были сделаны в парке "Ленинского комсомола" в Махачкале - столице Дагестана.

На кадрах видно, как группа подростков жарит мясо на Вечном огне, кто-то танцует, увидев, что их снимают. Отмечается, что все действия происходят прямо на монументе "Памяти воинов, погибших в Великой Отечественной войне".

Когда прохожие попытались сделать замечания подросткам, те лишь посмеялись и продолжили заниматься своим делом, говорится в подписи к видеоролику.

Министерство внутренних дел страны уже назначило проверку по данному факту. Родителей детей привлекут к административной ответственности.

"Дети быдлородителей", "Родители не учили их то, что нельзя так делать?", "Плохиши. Вина родителей и школы от части.Там же и взрослые,надо было за уши и дать под зад", "Родителей надо наказать", "Нет ценностей", - возмущаются комментаторы.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1838114-skolniki-ustroili-tancy-i-saslyki-na-vecnom-ogne-v-dagestane-video/

pixel