Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Уличная погоня мужчины с автоматом за прохожим попала на видео

Опубликовано:

В России на улицах Челябинска развернулась картина, похожая на настоящую охоту на человека: мужчина с автоматом в руках преследовал убегавшего от него другого мужчину, бросавшегося под колеса проезжающих мимо автомобилей, лишь бы не попасться преследователю, сообщает NUR.KZ.

Уличная погоня мужчины с автоматом за прохожим попала на видео
Кадр из видео: 74.ru: UGC

Случай произошел в Ленинском районе города: проезжающие мимо автомобилисты засняли мужчину с автоматическим оружием в руках, бегущего по улице Гагарина вслед за другим.

Свидетели прилюдной расправы поспешили оповестить стражей порядка, пишет региональное издание 74.ru.

Тем временем, люди не смогли снимать происшествие дальше, так как находились посреди проезжей части в автомашине и тем самым мешали бы участникам дорожного движения.

Уже за пределами хронометража, по словам свидетелей, вооруженный преследователь нагнал свою жертву и начал избивать посреди улицы, а потом и вовсе выкинул его на проезжую часть. К счастью, в этот момент к месту сражения подоспели правоохранители.

Как потом пояснили в органах внутренних дел, после задержания оказалось, что автомат мужчины не является боевым - это копия для игры в страйкбол. Тем не менее, по факту погони и драки прямо в центре города будет обязательно проведено расследование, которое поможет установить причины и детали конфликта.

Последнее слово в этом деле, в случае подтверждения наличия состава преступления, скажет суд.

Видеоролик с кадрами погони по оживленной улице Челябинска предоставил Youtube-канал "Телеканал 360".

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1836801-ulicnaa-pogona-muzciny-s-avtomatom-za-prohozim-popala-na-video/

pixel