Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Девушка заявила, что ее похитили и держали в сексуальном рабстве в Алматы

Опубликовано:

Жительница Алматы сообщила, что ее похитили, избили и удерживали в сексуальном рабстве. Приехавшие на указанный алматинкой адрес полицейские обнаружили там и других девушек, оказывающих интимные услуги, передает NUR.KZ со ссылкой на КТК.

Девушка заявила, что ее похитили и держали в сексуальном рабстве в Алматы
Кадр из сюжета/КТК: UGC

Как вспоминает пострадавшая, все произошло неделю назад. Она шла с работы домой, когда перед ней остановилось незнакомое авто, оттуда вышли мужчины, которых она до этого не встречала. Алматинку буквально затолкали в машину и увезли в неизвестном направлении.

Девушку привезли в частный дом, где ей сразу же заявили: теперь ее работа – оказывать секс-услуги, в случае отказа, ее родители получат бумаги, доказывающие, что их дочь – проститутка.

Родственники пострадавшей забеспокоились, когда она не вернулась домой и перестала поднимать телефон. Пострадавшая смогла сообщить о своем местоположении лишь спустя несколько дней, она попросила родных о помощи - забрать ее из этого дома.

Состояние похищенной алматинки говорит само за себя: у нее ссадины на голове, сломано ухо, по всему телу следы побоев. Девушка даже назвала имена тех, кто издевался над ней –Аида и Камилла.

Родственница похищенной рассказала, что слышала крики из дома, когда приехала за девушкой. Она также считает, что в доме, который указала пострадавшая алматинка, незаконно удерживают девушек, заставляя их оказывать секс-услуги.

Пострадавшая согласилась показать дом, только если с ней рядом будут полицейские.

К слову, слова о притоне подтвердили и соседи, проживающие рядом со злополучным домом, а вот владельцы указанного дома отказались разговаривать со стражами порядка, а тем более впускать их в жилище.

В итоге, стражи порядка вызвали подкрепление и все же попали в здание: внутри они нашли еще нескольких девушек, вероятнее всего, оказывающих секс-услуги.

Всех жильцов пока задержали, а полиция начала расследование.

Источник: КТК

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1835956-devuska-zaavila-cto-ee-pohitili-i-derzali-v-seksualnom-rabstve-v-almaty/

pixel