Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Девочка забеременела от изнасиловавшего ее отчима в Алматинской области

Опубликовано:

В социальных сетях распространилось сообщение от якобы жительницы одного из сел, расположенных в Алматинской области, которая сообщила, что ее несовершеннолетнюю дочь изнасиловал отчим, бывший муж матери. Сейчас девочка беременна, передает NUR.KZ.

Девочка забеременела от изнасиловавшего ее отчима в Алматинкой области
Иллюстративное фото: NUR.KZ: Original

Корреспондент NUR.KZ обратился за комментарием в департамент полиции Алматинской области, где подтвердили факт произошедшего. Как оказалось, факт беременности школьницы выявили сотрудники ювенальной полиции 25 декабря прошлого года, во время анкетирования учащихся.

В ходе опроса полицейские выяснили, что девочка подверглась насильственным действиям со стороны своего отчима, 49-летнего мужчины. В тот же день было возбуждено уголовное дело по статье 120 часть 4 УК РК.

Как сообщили в полиции, допрошенный мужчина свою вину в инкриминируемом ему преступлении не признал. Оставшись на свободе под "подпиской о невыезде", 27 декабря 2019 года он и вовсе совершил суицид на ферме.

Тем не менее, расследование продолжается, ход его находится на контроле Следственного управления департамента полиции Алматинской области.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1834948-devocka-zaberemenela-ot-iznasilovavsego-ee-otcima-v-almatinskoj-oblasti/

pixel