Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Женщина насмерть забила бывшего мужа скалкой в новогоднюю ночь

Опубликовано:

Жительница Одессы во время празднования Нового года скалкой забила бывшего мужа. Как сообщается на сайте Суворовского отдела полиции в Одессе, 43-летний украинец скончался на месте, передает NUR.KZ со ссылкой на Lenta.ru.

Женщина насмерть забила бывшего мужа скалкой в новогоднюю ночь
Фото: Сергей Михеев / "Коммерсантъ": UGC

После развода пара поддерживала дружеские отношения и Новый год встречала вместе. В разгар празднования возник спор, во время которого 40-летняя хозяйка схватила деревянную скалку и побила гостя по голове.

Полицейские узнали о произошедшем после того, как женщина дозвонилась в экстренную службу по номеру 102 и сообщила о домашнем насилии над ней.

«Приехав по вызову, в квартире заявительницы стражи порядка обнаружили покойника с разбитой головой и хозяйку в окровавленной одежде. С места происшествия правоохранители изъяли и вероятное орудие преступления — скалку и другие вещественные доказательства», — уточнили полицейские.

Одесситку задержали по подозрению в умышленном убийстве. В настоящее время решается вопрос об избрании ей меры пресечения.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1834663-zensina-nasmert-zabila-byvsego-muza-skalkoj-v-novogodnuu-noc/

pixel