jitsu gif
Происшествия

    Осужденная за убийство вышла замуж в женской колонии в Атырау (фото, видео)

    : UGC

    Осужденная за убийство Татьяна вышла замуж за своего возлюбленного в стенах женского исправительного учреждения. Отмечается, что платье невеста сшила себе сама, а вместо букета цветов жених подарил ей комнатные растения, передает NUR.KZ.

    Необычную свадьбу сыграли в женской колонии в Атырау (фото, видео)
    Фото: azh.kz: UGC

    Татьяна была осуждена еще шесть лет назад за убийство подруги в ходе совместного распития алкоголя.

    Со своим избранником по имени Вадим она познакомилась очень давно. По ее словам, она не поверила, когда в прошедшем мае он сделал ей предложение руки и сердца, сообщает «Ак Жайык».

    Однако, осознав, что у Вадима вполне серьезные намерения – Татьяна согласилась связать с ним свою оставшуюся жизнь.

    Необычную свадьбу сыграли в женской колонии в Атырау (фото, видео)
    Фото: azh.kz: UGC

    Татьяна рассказала, что ради нее Вадим переехал в Атырау и нашел новую работу. В планах у молодоженов сыграть большую свадьбу, когда Татьяна освободится.

    Церемония бракосочетания влюбленных прошла в комнате для длительных свиданий. Вместо золотых колец новобрачные обменялись бижутерными, а медовый месяц заменили двухсуточным свиданием в стенах колонии.

    Необычную свадьбу сыграли в женской колонии в Атырау (фото, видео)
    Фото: azh.kz: UGC

    Сообщается, что Татьяна сшила себе свадебное платье собственноручно. Дело в том, что в колонии она работает в швейном цехе и считает, что ее платье ничем не хуже покупных, так как сделано с любовью.

    А вот жених вместо букета цветов подарил Татьяне комнатные растения, чтобы она вспоминала о нем каждый раз, когда будет их поливать.

    Как сообщает портал, свадьбы в основном играют в мужских колониях, потому что не так много свободных мужчин, которые готовы связать свою жизнь с осужденными женщинами.

    В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.