Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Молодую маму насиловали в подъезде, пока пьяный мужчина возился с ее ребенком

Опубликовано:

В Саратове в подъезде одного из домов изнасиловали 35-летнюю молодую маму. Пока 28-летний маньяк принуждал женщину к интиму, его 27-летний пьяный сообщник возился с ее малолетним ребенком, пишет NUR.KZ.

Молодую маму насиловали в подъезде, пока пьяный мужчина возился с ее ребенком
Иллюстративное фото: pexels.com: UGC

Об обстоятельствах произошедшего рассказали в следственном управлении СК РФ по Саратовской области.

«Двое мужчин распивали пиво возле одного из домов на улице Антонова города Саратова. В этот момент в подъезд вошла 35-летняя женщина, направлявшаяся с малолетним ребенком к подруге.
Мужчины проследовали за женщиной и завели с ней разговор, предложив вместе с ними попить пиво. 27-летний мужчина стал общаться с ребенком и отвел его в сторону, не совершая при этом в отношении него каких-либо противоправных действий. В этот момент старший из них совершил изнасилование женщины», — отмечается в сообщении на сайте регионального управления СК РФ.

Когда маньяк закончил насиловать жертву, на место произошедшего вернулся его друг с ребенком. Он заметил, что из кармана женщины торчит сотовый. Мобильник, а вместе с ним и сумочку потерпевшей, украли. Придя в себя, пострадавшая направилась в полицию.

«С похищенным они скрылись с места преступления. Впоследствии, убедившись, что в сумочке не имеется никаких ценностей, выбросили ее во дворе соседнего дома. Женщина обратилась в полицию.

Злоумышленники были задержаны по горячим следам», — рассказали силовики.

Сейчас дело направлено в суд для рассмотрения по существу. Приговор будет вынесен уже в ближайшее время.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1829869-moloduu-mamu-nasilovali-v-podezde-poka-panyj-muzcina-vozilsa-s-ee-rebenkom/

pixel