jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    АР
    Аделаида Романова
    Бывший сотрудник

    Жительнице Кокшетау отомстили, разместив ее фото в Сети с предложением об интим-услугах

    : UGC

    В Кокшетау в отдел полиции обратилась одна из местных жительниц. Женщина пожаловалась на то, что ее фотографию распространяют в мессенждерах. В сообщении к снимку сказано, что потерпевшая оказывает интимные услуги, передает NUR.KZ со ссылкой на ИА «NewTimes.kz».

    Жительнице Кокшетау отомстили, разместив ее фото в Сети с предложением об интим-услугах
    Иллюстративное фото: pixabay.com: UGC

    В сообщении издания сказано, что, помимо снимка, в сообщении был указан и личный номер 36-летней жительницы города. К стражам порядка за помощью женщина обратилась сразу после того, как узнала о рассылке.

    Сотрудники правоохранительных органов в ходе расследования выяснили, что личные данные о потерпевшей в Сети опубликовала 32-летняя жительница села, расположенного в Сандыктауском районе.

    Также было установлено, что женщины ранее были знакомы - между нами произошел конфликт на почве ревности. Таким образом подозреваемая хотела отомстить потерпевшей.

    В полиции отметили, что обвиняемая в распространении личных данных уже признала свою вину, которая подтверждена также вещественными доказательствами.

    В правоохранительных органах напомнили, что за публикацию личной информации правонарушителям грозит крупный штраф в размере 160 МРП или арест сроком 40 суток.

    В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.