Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Киллер на мотоцикле взорвал Mercedes крупного бизнесмена на ходу

Опубликовано:

Mercedes крупного украинского бизнесмена Игоря Сало взорвали в Киеве. Киллер, который ехал на мотоцикле, бросил на крышу взрывное устройство, передает NUR.KZ со ссылкой на "Страна.ua".

Киллер на мотоцикле взорвал Mercedes крупного бизнесмена на ходу (видео)
Кадры из видео: Depositphotos

Известно, что один человек погиб, еще 2 попали в больницу. Сообщается, что погибшему оторвало голову.

Выяснилось, что элитный немецкий автомобиль принадлежит директору фармкомпании. Бизнесмен Сало также получил ранения в ходе нападения.

Взрыв машины засняли очевидцы, которые двигались в противоположном направлении. На кадрах видео, снятого видеорегистратором, слышен громкий хлопок и виден яркий взрыв. После появляется дым на месте трагедии.

Мотоциклисту удалось скрыться. Стражи порядка объявили план "Перехват".

Напомним, ранее мы писали, что мужчина погиб в драке из-за куриного бургера в США. В очереди за фаст-фудом между двумя мужчинами произошел конфликт, который позже вылился в драку. Один участник драки взялся за нож и нанес смертельное ранение оппоненту. Мужчина скончался в больнице.

Ужасная смерть от обезвоживания произошла в Австралии. Пожилой мужчина заблудился в торговом центре и умер спустя 3 дня. Мужчина зашел в комнату, где захлопнулась дверь, ему нужно было пройти всего несколько метров, чтобы вырваться на свободу, но из-за расстройства психики пенсионер не сделал этого.

Внимание, в видео содержится нецензурная лексика!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1826039-killer-na-motocikle-vzorval-mercedes-krupnogo-biznesmena-na-hodu/

pixel