Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Изрезали лицо бутылками: мужчину жестоко убили в Карагандинской области

Опубликовано:

За магазином в центре города Шахтинска полиция обнаружила тело мужчины, лицо которого было изрезано осколками бутылок. Орудия преступления в виде «розочек» от бутылок валялись рядом, передает корреспондент NUR.KZ.

Изрезали лицо бутылками: мужчину жестоко убили в Карагандинской области
Иллюстративное фото: NUR.KZ: Original

Мужчина накануне ушел из дома на улицу. Куда именно он направлялся, неизвестно. Но уже утром его тело нашли в недостроенном здании за магазином «Сапфир» горожане. Граждане вызвали полицию, которая установила, что мужчина был избит, на лице – порезы, предположительно, сделанные осколками бутылок.

Полиция возбудила уголовное дело по факту убийства.

Полицейские опрашивают жителей близлежащих домов, а также администрацию магазина.

Выяснить обстоятельства дела хотят и родные убитого мужчины. Так, племянница погибшего обратилась в социальных сетях за помощью к очевидцам с просьбой связаться с ней и рассказать все, что им известно об этом тяжком преступлении.

«Помогите, пожалуйста, если кто-то что-либо слышал или видел. Это мой родной дядя», - сообщила племянница Юлия.

Более подробные сведения об обстоятельствах жестокой расправы полиция не сообщает в силу статьи 201 Уголовно-процессуального кодекса «Недопустимость разглашения данных досудебного производства».

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1824497-izrezali-lico-butylkami-muzcinu-zestoko-ubili-v-karagandinskoj-oblasti/

pixel